A chi posso rivolgermi per smaltire l’amianto?

I tecnici che sono formati ed abilitati a questo tipo di riconoscimento posseggono la qualifica di “Coordinatore addetto alle attività di rimozione, smaltimento e bonifica dell’Amianto”, ai sensi dell'art. 10 com.2 della Legge n. 257/92 e articolo 10 del D.P.R. 8/08/1994.

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 1.106 secondi
Powered by Asmenet Calabria